自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎样关闭个性化内容推荐?
2026-04-27 23:02:20
1、第1步打开阿里巴巴,点击右上角设置
2、第2步在设置中点击隐私
3、第3步,在隐私中找到推荐管理
4、第4步将推荐管理的个性化内容推荐关闭,因为开启个性化推荐会窃取我们的隐私
相关推荐
阿里巴巴怎么关闭广告推荐
阅读量:172
阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
阅读量:151
阿里巴巴怎么设置接收个性化内容推荐
阅读量:124
阿里巴巴怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:130
阿里巴巴APP在哪关闭个性化广告
阅读量:148
猜你喜欢
政治思想表现怎么填
call是什么意思
农家子的古代科举生活
六神丸如何延时
睾丸炎如何治疗
11月25日是什么星座
猫的秘密生活
如何清理电脑内存
我的学习生活
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
猜你喜欢
如何预防白血病
古代悠闲生活
辣椒辣手了怎么办
保圣太阳镜怎么样
如何写文献综述
休产假期间工资怎么算
诗生活
怎么增强自身免疫力
天丝是什么面料
如何报考在职研究生