自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13promax如何关闭手机抬起唤醒
2026-04-29 20:13:12
1、进入手机【设置】,选择【显示与亮度】。
2、关闭【抬起唤醒】开关即可。
1、进入手机【设置】,选择【显示与亮度】。
2、关闭【抬起唤醒】开关即可。
相关推荐
iphone如何开启省电模式,长时间待机
阅读量:130
iPhone关闭锁定时允许访问Siri
阅读量:95
苹果13如何自定义桌面壁纸
阅读量:71
如何判断车用机油是不是好机油?
阅读量:105
怎么用PP助手安装苹果IPA文件
阅读量:79
猜你喜欢
纸船怎么折
children怎么读
银行利率怎么算
我的世界钻石怎么挖
狗怎么画
邓丽君怎么死的
老人斑怎么去掉
怎么申请qq号
百香果怎么保存
端午节的手抄报怎么画
猜你喜欢
鲤鱼怎么做
nose怎么读
眼睛哭肿了怎么消肿
花的笔顺怎么写
董卓怎么死的
机票怎么取
cad怎么填充颜色
耳朵进水怎么办
干虾怎么做好吃
绿萝叶子发黄怎么回事