自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么修改按键音效
2026-04-22 11:48:47
1、进入手机的小艺输入法软件。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的音效和振动选项。
4、点击上面的按键音效。
5、最后修改按键音效即可。
相关推荐
华为手机如何自定义系统导航栏
阅读量:150
荣耀8x系统的设置方法
阅读量:31
华为应用商店怎么启用游戏服务
阅读量:120
华为手机如何修改屏幕的宽度大小
阅读量:93
手机屏幕怎么排列设置
阅读量:54
猜你喜欢
国际象棋怎么下
月经量少怎么回事
我的世界金苹果怎么做
怎么查手机号
在职证明怎么开
电脑开不了机怎么重装系统
社保申请书怎么写
cpu占用过高怎么办
火牙痛怎么快速止痛
怎么煮面
猜你喜欢
住房公积金怎么查询
怎么画龙
缺氧怎么办
喜安智奶粉怎么样
友邦保险怎么样
我的世界怎么炼药水
闭经怎么能调有月经
黑眼圈怎么形成的
猪肝怎么煮
汽车玻璃水怎么加