自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭推荐我感兴趣的人通知?
2026-04-24 03:53:00
1、点击进入快手app,然后点击顶上的三横设置进入
2、点击进入设置按钮
3、点击进入通知设置
4、点击关闭推荐我可能感兴趣的人通知即可
相关推荐
如何关闭快手认识的人加入快手消息通知
阅读量:160
快手怎么允许接收所有人对我作品评论的通知
阅读量:45
如何关闭快手WLAN下快速上传作品
阅读量:123
快手作者赞过怎么显示
阅读量:41
快手设置不允许通过手机号找到我方法介绍
阅读量:111
猜你喜欢
嚼槟榔脸变大怎么恢复
怎么算星座
空调怎么用省电
猪大肠怎么洗
怎么吃都不胖
汗脚怎么办
爱和乐怎么样
女性排卵期怎么算
ipad怎么越狱
英雄联盟怎么进不去
猜你喜欢
皮肤怎么补水
提成怎么算
坟地风水怎么看
轮胎规格怎么看
怎么除眼袋
儿童头发怎么扎好看
生理期肚子疼怎么办
工作压力大怎么办
速冻饺子怎么做煎饺
异地违章怎么处理