自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么清除应用数据?
2026-04-22 10:51:57
1、打开设置。
2、点击应用。
3、找到要清除数据应用,点击打开。
4、进入后,点击存储空间。
5、点击管理空间。
6、选择要清除的数据。
7、点击下方清除按钮。
相关推荐
中兴axon30怎么截屏
阅读量:194
opporeno5k怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:104
淘宝疫情商品怎么登记
阅读量:112
飞利浦手机的微信消息提示音怎么改
阅读量:74
顺丰速运开启夜间免打扰
阅读量:109
猜你喜欢
糖醋萝卜的做法
美素佳儿奶粉怎么样
章鱼小丸子做法
颖怎么读
离婚协议怎么写
肾囊肿是怎么回事
发糕的做法松软又好吃
泛怎么读
申请书怎么写
微波炉蒸蛋的做法
猜你喜欢
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
珩怎么读
小米手环怎么连接手机
馨怎么读
艮怎么读
臊子肉的做法
蒜泥龙虾的做法
苏子叶咸菜的做法
简历怎么写
我的世界刷怪塔怎么做