自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭西瓜视频中观看视频时的弹幕
2026-05-05 07:33:46
1、首先
打开并点击进入西瓜视频。
2、进入首页后,
点击右下角的我的。
3、在我的页面,
点击进入设置选项。
4、在设置页面,
找到弹幕后的按钮。
5、
将按钮点击关闭,即可成功操作。
相关推荐
dnf无尽模式怎么打
阅读量:90
西瓜视频如何用手机号直接登录,详细教程
阅读量:46
一直播如何更换绑定是手机号
阅读量:143
今日头条怎么关闭通讯录信息
阅读量:54
手机今日头条怎么查看动机车辆违章信息
阅读量:28
猜你喜欢
失眠是什么原因引起的
隆鼻怎么样
ps样式怎么用
汉爱表怎么样
子宫切除后如何保养
icloud云备份怎么用
如何去除红血丝
如何用电饭煲做蛋糕
如何治疗失眠多梦
电子请帖怎么做
猜你喜欢
cf小碎步怎么走
不明觉厉是什么意思
aj是什么牌子
优禾生活
死神英文怎么写
高考如何填志愿
三星如何恢复出厂设置
重生八零年代好生活
如何快速去痘印
大婶用韩语怎么说