自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典如何设置自动保存历史记录
2026-05-06 19:35:04
1、进入界面,点击【我的】。
2、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
3、进入设置,然后点击【是否保存历史记录】的按钮开启即可。
相关推荐
古诗词典如何设置背景
阅读量:185
古诗词典如何设置定时播放时间
阅读量:80
古诗词典如何设置平水韵为二冬
阅读量:35
古诗词典怎么查看是否保存历史记录
阅读量:92
古诗词典APP怎么设置保存历史记录
阅读量:121
猜你喜欢
玺怎么读
怎么发邮箱
页眉怎么删除
乙五笔怎么打
病假工资怎么算
公鸡为什么打鸣
仙人掌为什么长刺
强迫症怎么治疗
为什么会感冒
为什么手机充不进电
猜你喜欢
述职报告怎么写 范文
乳头疼是怎么回事
胃胀是怎么回事
为什么家里不能养文竹
榨汁机怎么用
小酥肉的做法大全
电脑屏幕倒过来了怎么办
马桶为什么会堵
茆怎么读
锆怎么读