自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 07:03:52
1、首先打开闲鱼,点击设置。
2、在这里可以看到隐私,进入其中。
3、最后点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
闲鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:64
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:124
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:66
闲鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
闲鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:142
猜你喜欢
广州海洋馆在哪里
华为路由器怎么设置
烟台 旅游
0512是哪里的区号
淘气值在哪里看
如何白手起家
怎么下载单机游戏
余姚旅游网
郑州旅游地图
泰山旅游攻略
猜你喜欢
查干湖旅游攻略
张大仙在哪里直播
扭伤腰怎么办
麦克风怎么设置
微信如何发朋友圈
厦门旅游攻略住宿
蒙特利尔旅游
如何练出腹肌
中国旅游景点图片
变速齿轮怎么用