自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样删除自动化?
2026-04-21 18:29:39
1、首先打开手机设置界面,点击进入专注页面;
2、然后点击下方的勿扰模式进入;
3、进入后点击页面底部的选项进入;
4、最后在该界面,点击下面的删除自动化按键就可以了。
相关推荐
苹果快捷指令自动化怎么删除
阅读量:150
iphone实用快捷指令大全
阅读量:161
iphone 快捷指令 如何使用
阅读量:178
苹果快捷指令在哪里设置
阅读量:131
iphone快捷指令怎么用
阅读量:102
猜你喜欢
岁月如梭是什么意思
hat是什么意思
通假字是什么意思
什么是智齿冠周炎
投鼠忌器是什么意思
孤寡是什么意思
脑核磁共振检查什么
什么行业发展前景好
wallet是什么意思
室内设计需要学什么
猜你喜欢
pi是什么意思
常吃枸杞有什么好处
作的意思
车辆损失险是什么意思
淳朴的意思
游子吟的意思
声名狼藉的意思
wifi是什么意思
啁啾的意思
清道夫是什么意思