自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机看视频有个小白条怎么办?
2026-04-29 14:17:34
1、打开视频工具箱
进入视频播放界面,从白条处(工具箱标记位置)向内滑动。
2、打开视频工具箱设置
在弹出的窗口点击【设置】图标。
3、关闭视频工具箱
关闭【视频工具箱】开关即可。
相关推荐
小米手机如何关闭小米快连
阅读量:50
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
阅读量:158
TalkBack如何开启读出屏幕上的列表数量功能
阅读量:68
小米手机如何用全能分词
阅读量:175
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:158
猜你喜欢
送什么礼物给闺蜜
汽车obd是什么意思
池上古诗意思
rainbow是什么意思
什么直播软件有福利
绩效是什么意思
机制是什么意思
点读机什么牌子好
意思表示
map是什么意思
猜你喜欢
a字裙搭配什么上衣
西皮是什么意思
kp是什么意思网络用语
沉默寡言的意思
club是什么意思
补卡需要什么条件
善的意思
绿灯侠2什么时候上映
鲲鹏展翅什么意思
急功近利的意思