自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置显示联系人照片
2026-04-22 11:58:51
1、打开手机上的设置按钮,如下图所示。
2、在设置界面,点击信息功能进去,如下图。
3、勾选开启显示联系人照片就行了,如下图。
相关推荐
苹果12天气怎么设置当前城市
阅读量:179
苹果11Pro怎么设置关闭背景音?
阅读量:69
iphone手机蜂窝数据怎么用不了了
阅读量:121
苹果13怎么调节亮度
阅读量:196
苹果手机如何截屏
阅读量:45
猜你喜欢
excel下拉菜单怎么做
皮肤暗黄怎么调理能变白
金毛犬怎么看纯不纯
电脑怎么调分辨率
tiktok怎么读
手烫伤怎么办
末影之眼怎么做
斜率怎么算
怎么录制视频
桑葚干怎么吃
猜你喜欢
ps索引怎么解锁
头痛是怎么回事
怎么打繁体字
碳素笔怎么洗掉
郑州富士康怎么样
艾灸后怎么看湿气排出
没有钱怎么创业
家谱怎么写
怎么起名字
电动卷帘门怎么调限位