自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置不让陌生人看动态
2026-04-23 12:39:35
1、打开支付宝,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击隐私。
3、在隐私界面,点击常用隐私设置。
4、找到允许陌生人查看动态功能,拖动滑块,关闭该功能。
相关推荐
陌陌同步消息功能
阅读量:35
支付宝如何禁止陌生人查看自己的动态
阅读量:155
支付宝 怎样不让某个朋友查看我公开的动态
阅读量:86
酷狗音乐怎么删除聊天记录
阅读量:107
分手后怎么祝福对方
阅读量:56
猜你喜欢
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
甘蓝怎么吃
师傅的老公怎么称呼
ppt怎么删除文本框
无限极护肤品怎么样
长痱子怎么办
房贷怎么算
在职证明怎么开
海文考研怎么样
拭怎么组词
猜你喜欢
毛囊炎怎么治
mp4怎么下载视频
员工病假工资怎么算
鸡排怎么做
shirt怎么读
老是咳嗽怎么办
itunes怎么读音
邮箱怎么写
胳膊肘疼是怎么回事
总是放屁是怎么回事