自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13 Pro如何设置屏幕使用时间?
2026-04-24 01:44:42
1、打开手机设置,从设置菜单中点击屏幕使用时间;
2、选择停用时间并设置想要的时间段;
3、也可以选择APP限额,对指定的APP进行时间限制。
相关推荐
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:153
古代战争如何刷新神器属性和升级神器属性
阅读量:185
苹果手机网络设置有问题怎么还原?
阅读量:27
无忧迷踪奇遇怎么做
阅读量:132
iphone13面部识别怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
西兰花怎么做
怎么学唱歌
个人主要事迹怎么写
端午节为什么吃粽子
蔬菜汁的做法
亟怎么读
u盘被写保护怎么解除
为什么微信登不上去
twice怎么读
医保报销是怎么报销的
猜你喜欢
股票为什么会停牌
刺激战场为什么下架
哺乳期怎么判断怀孕了
前列腺炎怎么引起的
restaurant怎么读
厄怎么读
白菜饺子馅的做法
为什么不能克隆人
天安门怎么画
我的世界蘑菇怎么种