自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么在钱包里添加银行卡
2026-04-27 02:30:27
1、第一步,首先我们在钱包界面选择右上角红框内的加号图标。
2、第二步,接着我们选择借记卡或信用卡选项。
3、第三步,最后我们选择需要添加银行卡的银行进行添加即可。
相关推荐
iPhone手机设置钱包小组件步骤分享
阅读量:84
苹果手机控制中心怎么设置钱包
阅读量:98
苹果手机怎么将钱包添加到控制中心页面
阅读量:36
iPhone怎么添加钱包小组件
阅读量:87
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
阅读量:38
猜你喜欢
创业计划书怎么写
银行卡的钱怎么转到支付宝
倡议书怎么写
杨梅怎么洗
腰疼怎么回事
怎么做肉松
婉儿怎么飞
股票怎么玩
手抖怎么治疗
怎么搜索图片
猜你喜欢
花生衣怎么吃补血小板
非常好的英文怎么写
笔名怎么取
信用卡怎么申请
王力宏和李云迪怎么回事
土豆泥怎么做好吃
ip地址怎么查
咽炎怎么治疗
怎么查学历
工作心得怎么写