自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关充电提示音
2026-04-25 06:53:13
1、从屏幕顶部右侧下拉,拉出状态栏。
2、打开勿扰模式。
3、也可以打开机设置,点击声音与触感,打开勿扰模式功能。
相关推荐
小米手机怎么开启NFC功能
阅读量:31
巧用NFC读写器 小米手环模拟加密门卡
阅读量:171
晚期胰腺癌:[2]晚期胰腺癌的偏方
阅读量:59
如何设置小米云服务密保问题
阅读量:80
蒙古风味粽子
阅读量:32
猜你喜欢
咀嚼的意思
19支玫瑰代表什么
gop是什么意思
教父是什么意思
什么是自由落体运动
酒红色配什么颜色
鬼斧神工的意思
什么是投名状
什么叫题材股
亵渎的意思
猜你喜欢
remedy什么意思
hc是什么意思
消遣的意思
平步青云的意思
相貌堂堂的意思是什么
什么发型显脸瘦
标底是什么意思
严阵以待的意思
month是什么意思
汽车1.5t是什么意思