自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么申请下载个人信息
2026-04-21 15:57:29
1、打开手机上的得物,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个人信息与权限。
4、然后点击个人信息浏览与导出。
5、然后点击申请下载即可。
相关推荐
得物怎么申请卖家?
阅读量:173
得物怎么申请兴趣达人?
阅读量:60
得物怎么下载个人信息浏览?
阅读量:130
得物怎么申请佳物分期
阅读量:129
得物怎么申请开发票
阅读量:121
猜你喜欢
鸢尾怎么读
聘书怎么写
税额怎么算
小臂肌肉怎么练
粽子叶怎么处理
qq怎么转账
龋齿怎么治疗
颈椎病头晕怎么办
红绿灯鱼怎么养
海信洗衣机怎么样
猜你喜欢
人参榕树盆景怎么养
阳痿早泄怎么治疗
头发软怎么变硬
绿萝叶子发黄怎么办
盛字五笔怎么打
胸太小怎么办
工作目标怎么写
duang字怎么写
cpu怎么安装
新生儿拉肚子怎么办