自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌情如何关闭个性化内容推荐
2026-05-09 15:06:00
1、
点击个人设置
进入陌情主页找到
个人设置
点击进入
2、
点击个性化推荐设置
进入个人设置找到
个性化推荐设置
点击进入
3、
点击按钮
进入个性化推荐设置找到点击
使用个性化内容推荐
右侧的
按钮
即可
相关推荐
陌陌怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:134
如何打开陌陌推荐个性化广告
阅读量:122
陌陌怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:56
手机陌陌APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:183
陌陌怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:112
猜你喜欢
怎么样才能长高
张钧甯怎么读读音
头晕恶心想吐是怎么回事
胸口隐隐作痛是怎么回事
银行卡消磁了怎么办
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
回锅肉怎么做
sunny怎么读
电脑没有声音了怎么恢复
收据怎么写
猜你喜欢
文竹怎么修剪
学籍证明怎么开
欹怎么读
翟怎么读拼音
演讲稿怎么写
成型水怎么做
ctrl怎么读
为什么要探索宇宙
睡不着怎么办
南瓜饼的做法视频