自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条关闭通讯录权限如何操作
2026-04-21 17:54:55
1、点开今日头条个人信息保护设置页,进入“通讯录”界面。
2、在通讯录槐痕欠界面,打开“通讯录权限“设置页。
3、在通讯录权限设游段置页,将“悦囊通讯录”选项关掉即可。
相关推荐
今日头条如何关闭通讯录好友
阅读量:93
怎么看别人头条在不在线
阅读量:192
今日头条如何查看通讯录好友
阅读量:185
今日头条App如何查看通讯录好友
阅读量:179
今日头条怎么找抖音好友?
阅读量:34
猜你喜欢
如何投诉淘宝卖家
笔记本电脑蓝牙怎么开
移动积分怎么算
临沧旅游
巴西的首都是哪里
突厥是现在的哪里
杭州旅游线路
苏打粉怎么用
u盘无法识别如何修复
家用路由器推荐
猜你喜欢
穿越火线怎么刷cf点
东风本田crv怎么样
骶髂关节在哪里
十二月适合去哪里旅游
爱情公寓在哪里拍的
pdf文件怎么转换成word
泰国清迈旅游
word如何设置页码
怎么设置屏保密码
馥蕾诗怎么样