自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探APP如何关闭振动?
2026-04-24 12:00:25
1、我们打开手机上的探探,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私和通知。
3、最后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
怎么启用探探振动
阅读量:152
探探怎么关闭振动
阅读量:116
探探APP怎么关闭通知振动
阅读量:181
探探如何关闭消息通知振动提醒
阅读量:47
如何关闭探探消息通知振动提醒
阅读量:109
猜你喜欢
傍怎么组词
肖战为什么被全网黑
莲藕排骨汤做法
舆怎么读
渑怎么读
马桶坑距怎么测量
绰怎么读
怎么发朋友圈
皮冻的家常做法
江米的做法
猜你喜欢
short怎么读
手机进水了怎么处理比较好
鹧鸪怎么读
微博水印怎么弄到中间
黄花鱼怎么做
被蜜蜂蛰了怎么处理
花生芝麻糖的做法
宇智波鼬为什么要灭族
苹果手机怎么用
寻物启事怎么写