自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将小日常里面的心愿删除?
2026-04-30 17:56:39
1、首先进入小日常APP【我的】频道,在【主要功能】列表中点击【光芒心愿】
2、进入到【光芒与心愿】页面,向左滑动要删除的心愿
3、接下来在右边点击【删除】即可
相关推荐
怎么启用小日常光芒心愿
阅读量:146
小日常怎么添加心愿
阅读量:34
王者荣耀如何删除心愿?
阅读量:56
掌上优衣库心愿单里面的商品怎么删除?
阅读量:156
生辰怎么删除心愿单?
阅读量:130
猜你喜欢
微博怎么发私信
沉香手串怎么盘
着凉拉肚子怎么办
会计证怎么自考
怎么摘隐形眼镜
versace怎么读
拼音声调怎么打
工作性质怎么填
怎么安装字体
指甲油干了怎么办
猜你喜欢
绿豆汤怎么做
阿特兹怎么样
荷花怎么折
案例分析怎么写
大地保险怎么样
河南人怎么样
交接单怎么写
富光保温杯怎么样
诺贝尔瓷砖怎么样
temperature怎么读