自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行APP怎样开启语音唤醒?
2026-04-25 16:48:02
1、首先,打开中国银行APP,点击【我的页面右上方设置】。
2、点击【设置菜单栏的语音助手】。
3、最后,打开【语音唤醒右侧的开关】,这样就打开中国银行APP的语音唤醒了。
相关推荐
中国银行怎么开启语音唤醒助手
阅读量:78
中国银行app如何开启语音播报?
阅读量:148
中国银行APP怎么设置语音唤醒
阅读量:73
中国银行App在哪里开启语音播报开关
阅读量:42
中国银行怎样开启语音唤醒
阅读量:50
猜你喜欢
钱串子的养殖方法
儿童弱视治疗方法
微波炉做蛋糕的方法
流动比率怎么算
电脑没有声音是怎么回事
用什么方法可以祛斑
怎么融资
统计分析方法
植物日记护肤品怎么样
臀位怎么纠正
猜你喜欢
电路图符号大全
尿素氮高是怎么回事
灯笼花怎么养
芦笋怎么做好吃
绑鱼钩的方法图解
宫保鸡丁的家常做法
菜谱大全
饺子馅怎么做好吃
餐饮店名大全
红烧猪脚的家常做法