自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超模直播如何开启礼物音效?
2026-04-23 04:18:19
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【特权设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【礼物音效】点击进入"
相关推荐
美诱直播如何开启礼物音效?
阅读量:79
疯播直播如何开启礼物音效
阅读量:117
超模直播如何查看手机号?
阅读量:146
超模直播如何查看用户协议?
阅读量:95
超模直播如何查看允许超模直播使用麦克风功能?
阅读量:81
猜你喜欢
怎么去痘印
wifi连接上不能上网怎么办
韩国为什么叫棒子
感恩节用英语怎么说
我怎么这么有钱
蛋挞的做法视频
密码箱的密码忘记了怎么打开
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
我的世界甘蔗怎么种
为什么拉屎会有血
猜你喜欢
蛋挞皮的做法视频
清蒸梭子蟹的做法
个人总结怎么写
怎么申请苹果id账号
牛牛怎么玩
雒怎么读姓氏
忻怎么读
四川泡菜的做法大全
随笔怎么写
ctrl怎么读