自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启古文岛APP个性化推荐
2026-05-05 00:41:23
1、进入古文岛我的主菜单,点击【更多设置】选项
2、在设置中心选择【个性化推荐】,点击打开
3、在弹出的窗口中选择【开启】,即可开启个性化推荐
相关推荐
古文岛如何查看推送开启?
阅读量:102
古文岛怎么移除推荐栏目
阅读量:46
古文岛如何查看推送开启
阅读量:103
古文岛如何查看自动下载古文岛安装包?
阅读量:142
如何永久删除古文岛APP账号
阅读量:132
猜你喜欢
恁怎么读
怎么注册苹果id账号
糟鱼的做法
樽怎么读
清蒸多宝鱼的做法
粘米粉的做法大全
栀怎么读
西米的做法
蛋黄酱的做法
八宝饭的做法大全
猜你喜欢
牛腩炖萝卜的做法
过油肉土豆片的做法
公鸡的做法
麻辣鱼的做法
豌豆苗的做法
锅包肉做法
反沙芋头的做法
昭怎么读
怎么恢复微信聊天记录
冰糖雪梨川贝的做法