自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-如何开启扫描全能王本地文字识别功能
2026-04-24 07:58:48
1、
点击右下角“我的”,选择“更多设置”
2、
点击“文字识别OCR”选项
3、
开启“本地识别”即可
相关推荐
扫描全能王是如何开启文字识别OCR
阅读量:100
扫描全能王如何启用本地识别功能?
阅读量:151
扫描全能王APP如何开启本地识别功能?
阅读量:78
扫描全能王怎么开启文字识别OCR
阅读量:94
如何开启扫描全能王文字识别OCR功能?
阅读量:90
猜你喜欢
如何改运
私生饭是什么意思
跳投怎么发力
艺术与生活
阿拉斯加犬怎么养
笑对生活作文
怎么用微信发文件
成人生活
o型血和o型血生的孩子是什么血型
东海生活网
猜你喜欢
北向资金是什么意思
生活就像一杯白开水
二级巡视员是什么级别
爱车生活
鸡汤怎么做有营养
浙江树人大学怎么样
如何将pdf合并
就读方式怎么填
越发的近义词是什么
如何恢复删除的文件