自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行APP怎么清除缓存
2026-05-06 09:00:06
1、首先
打开美丽修行APP,选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、其次
在“我的”页面,选择屏幕左上角【设置】点击进入;
3、最后
在“设置”页面,选择【消除缓存】,即可清除美丽修行APP的缓存。
相关推荐
美丽修行怎样清理缓存?
阅读量:121
美丽修行缓存怎么清理
阅读量:79
美丽修行软件中怎么清理缓存
阅读量:190
美丽修行如何清理缓存
阅读量:179
美丽约软件中怎么清除缓存
阅读量:174
猜你喜欢
zip文件怎么打开
虾的做法
娃娃菜的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
猕猴桃怎么催熟
胖头鱼的做法
消防证怎么考取需要什么条件
鳄鱼肉的做法
油焖大虾正宗的做法
布丁的做法
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做
春季食谱大全及做法
second怎么读
韭菜的做法大全
黯怎么读
西洋菜的做法
酱肘子的家常做法
小笼包子的做法
清蒸鱼的做法和步骤
排骨的家常做法