自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸鱼直播app怎么清理缓存?
2026-05-01 23:34:20
1、第一步:
点击界面右下角的【我的】图标,等待界面跳转;
2、第二步:
点击界面右上角的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
吃饭用碗的常识,值得看
阅读量:117
抖音如何不保存登录消息
阅读量:186
好看视频怎么展示滚动热评?
阅读量:168
掌门1对1辅导APP如何才能注销账号?
阅读量:39
教你做一只萌萌哒圣诞小鹿
阅读量:60
猜你喜欢
交换生是什么意思
丙肝是什么
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
维生素c的作用
云卷云舒是什么意思
斯凯奇运动鞋
什么时候冬至
什么车最保值
维生素c泡腾片
个人档案有什么用
猜你喜欢
nice to meet you什么意思
牵牛花是什么颜色的
四次元是什么意思
xd股票什么意思
平步青云什么意思
immediately是什么意思
无刷电机是什么意思
什么是闰月
ie是什么
月季花是什么颜色的