自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许便利蜂接收推荐的个性化内容
2026-05-01 23:50:04
1、点击手机桌面安装好的“便利蜂”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”按钮
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
怎么注销便利蜂账号
阅读量:130
便利蜂app关闭个性化内容推荐怎么做
阅读量:184
扇贝阅读怎么接收个性化推荐内容
阅读量:186
怎么更新便利蜂昵称
阅读量:130
怎么设置便利蜂头像
阅读量:146
猜你喜欢
好奇地什么
prime是什么意思
差强人意什么意思
脱氧剂是什么
txt格式是什么
增塑剂是什么
括约肌是什么
钻展是什么
打秋风是什么意思
空调制冷效果不好是什么原因
猜你喜欢
七月初七是什么节
环保局属于什么单位
warning是什么意思
奢求是什么意思
半什么半什么成语
浑浑噩噩是什么意思
摆地摊卖什么利润大
服务费计入什么科目
70年产权是什么意思
什么时候恢复高考