自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音软件如何开启电台礼物消息通知功能
2026-05-11 14:43:22
1、首先打开手机的Hello语音软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的设置图标。
3、之后点击上面的消息通知
4、最后点击开启电台礼物消息通知功能就可以了
相关推荐
Hello语音如何屏蔽全服礼物消息通知
阅读量:86
Hello语音怎么开启全服礼物消息通知
阅读量:123
怎么开启Hello语音电台房主播开播通知
阅读量:124
如何开启Hello语音全服礼物消息通知
阅读量:74
Hello语音如何开启好友消息通知功能
阅读量:158
猜你喜欢
泰拉瑞亚怎么钓鱼
朝阳轮胎怎么样
朋友用英语怎么写
手机nfc功能怎么用
怎么瘦脸最快
大白菜怎么炒好吃
网卡怎么用
电脑怎么玩手游
脂肪瘤怎么治疗
朵唯手机怎么样
猜你喜欢
行李箱密码怎么改
李怎么读
摩托车怎么换挡
苹果手机怎么换卡
传真怎么发
怎么压缩照片大小
馅饼面怎么和
怎么磨刀
手麻脚麻是怎么回事
cf怎么改名字