自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP如何创建我的书单
2026-04-25 04:26:38
1、打开掌阅APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(我的书单)选项。
3、进入我的书单,点击(新建)选项。
4、进入新建书单,输入名字、书单介绍、添加标签、添加书籍,点击(完成)选项。
相关推荐
掌阅创建的书单如何删除
阅读量:123
怎么在掌阅APP中创建我的书单?
阅读量:164
掌阅怎么删除创建的书单?
阅读量:152
掌阅怎样新建书单
阅读量:162
掌阅APP创建我的书单怎么做
阅读量:154
猜你喜欢
question是什么意思
澳门什么时候回归中国
灰心丧气是什么意思
开张祝福语
事宜是什么意思
驴友是什么意思
football是什么意思
好朋友生日祝福语
10到15万买什么车好
别董大古诗意思
猜你喜欢
20岁生日祝福语
什么叫非普通住房
落第什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
汽车摆件有什么讲究
hbv是什么意思
ips是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
什么车险比较好
绝招的意思