自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小白翻译开启活动优惠怎么做
2026-05-07 17:39:24
1、打开小白翻译
进入手机系统,打开小白翻译应用
2、点击我的
在主界面中,点击右下方的“我的”
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启活动优惠
开启活动优惠后面的开关就可以了。
相关推荐
小白翻译怎么开启保险推荐
阅读量:46
小白翻译怎么开启硬件加速
阅读量:147
立即翻译app离线翻译在哪里开启
阅读量:162
小白翻译怎么开启悬浮窗
阅读量:27
小白翻译怎么开启自动生成故事
阅读量:154
猜你喜欢
如何查询中考成绩
如何锻炼身体
鱼尾纹怎么去
qq怎么截图快捷键
iso是什么
伪术士的悠闲生活
大连生活
h5是什么意思
233333是什么意思啊
去柬埔寨怎么签证
猜你喜欢
幼儿园一日生活常规
怎么去色斑
怎么争取孩子抚养权
飞歌导航怎么样
科学与生活
qq生活网
淘宝怎么了
让生活更美好
如何将两个ppt合并
皈依是什么意思