自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么退id
2026-04-23 03:15:46
1、第一步,点击菜单的【系统偏好设置】选项。
2、第二步,点击界面的【AppleID】选项。
3、第三步,点击左侧的【概述】选项。
4、第四步,点击下方的【退出登录】按钮就可以退出ID了。
相关推荐
苹果电脑怎么退出id账号
阅读量:140
Mac上怎么退出Apple ID登录
阅读量:83
Macbook Pro如何退出App Store的账号
阅读量:73
Macbook退出AppleID的方法
阅读量:97
苹果电脑退出apple id
阅读量:152
猜你喜欢
老师评语怎么写
附睾炎是怎么引起的
桂林电子科技大学怎么样
word怎么调行距
怎么压缩文件到最小
开网店怎么找货源
怎么煎荷包蛋
双面胶怎么去除
坐便套怎么套
肇事逃逸怎么处理
猜你喜欢
交换机怎么用
解锁图案忘了怎么办
掉头发是怎么回事
年化率怎么算
鸡蛋糕怎么蒸
养老金怎么算
iphone怎么越狱
怎么感冒
艾斯怎么死的
建造师证怎么考