自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40防误触怎么设置
2026-04-26 03:07:34
1、第1步首先,打开手机设置,找到小爱同学选项。
2、第2步,在此功能页中选择小爱实验室。
3、第3步看到防误触模式,点击右侧按钮即可开启。
相关推荐
Windows server 2008 R2关闭文件和打印机共享
阅读量:137
红米手机怎么看闪存品牌
阅读量:114
安卓手机如何关闭实体按键
阅读量:143
小米11ultra背屏极限省电是如何设置?
阅读量:28
小米8手机怎么关闭广告?关闭广告教程完整版
阅读量:145
猜你喜欢
打呼噜怎么回事
皮肤暗黄怎么调理
善良的近义词
经济类型怎么填
若曼莎内衣怎么样
十三香怎么用
共享单车怎么用
热情的近义词
分别的近义词
欧派抽油烟机怎么样
猜你喜欢
感冒清热胶囊
肯帝亚地板怎么样
崎岖的近义词
方便的近义词
嘴角长疱疹怎么办
脸大适合什么发型
男短发型
保佑的近义词
桑塔纳怎么样
青春痘怎么治