自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今东台app软件如何进行用户反馈
2026-04-23 12:15:28
1、在手机上打开今东台app软件,点击首页底部的菜单栏【个人】。
2、进入个人主页界面,再来点击【用户反馈】。
3、进入用户反馈页面后,输入您的问题建议和手机号码,然后点击【提交】。
相关推荐
东台条子泥赶海攻略?
阅读量:87
智慧东台APP如何查看不动产权属查询记录
阅读量:32
今视频APP怎么进行问题反馈
阅读量:101
智慧东台APP如何提交竣工验收消防备案
阅读量:23
智慧东台APP如何提交消防设计备案
阅读量:53
猜你喜欢
人为什么活着稻盛和夫
传奇永恒什么职业好
送老人家什么礼物好
什么是地震云
核酸检测阳性什么意思
粉红玫瑰代表什么
精神矍铄的意思
对公司的祝福语
暖心不俗气生日祝福语
奠基的意思
猜你喜欢
马云马化腾什么关系
处qy是什么意思
繁密的意思
心有余悸是什么意思
洋溢是什么意思
什么是共同基金
climate是什么意思
三十而立的意思
放纵是什么意思
monster是什么意思