自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重新申报健康码
2026-05-01 07:15:15
1、在微信天府健康通小程序界面选择其他服务选项。
2、选择重新申报选项。
3、重新填入个人相关信息进行申报即可。
相关推荐
伊对App如何注销账号?
阅读量:74
抖音怎么清除未读的客服消息
阅读量:167
知乎怎么设置开启消息数字提醒?
阅读量:177
微信在哪里查看流量统计
阅读量:122
抖音极速版订单如何删除
阅读量:103
猜你喜欢
花都有什么好玩的地方
豆蔻年华的意思
温情的意思
蜂蜜洗脸有什么好处
日字加一笔都有什么字
烟消云散的意思
什么床垫子好
大驿土命是什么意思
孝顺的意思
冒顶是什么意思
猜你喜欢
什么冰柜好
正能量是什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
什么中药祛斑
沙雕是什么意思
should是什么意思
挣扎的意思
送朋友什么生日礼物
花千骨什么时候上映
蹉跎的意思