自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么才可以查看售后评价
2026-04-24 14:30:15
1、第一步:首先找到京东极速版打开软件后,单击我的,如图所示
2、第二步;然后勾选设置下的客户服务,如图所示
3、第三步:单击售后退换打开后找到售后评价,单击按下打开。如图所示
相关推荐
京东给的评价去哪里查看?
阅读量:189
如何查看京东购物后已评价的评论
阅读量:63
京东我的评价在哪里看?
阅读量:194
京东怎么对商品进行售后评价
阅读量:154
京东售后完成后怎样对商家服务作出评价
阅读量:110
猜你喜欢
怎么样去黑眼圈
操纵的近义词
莒县博物馆
发帖怎么发
慢性鼻炎怎么治
华东交通大学怎么样
吃坏东西呕吐怎么办
口角炎怎么治疗
网页怎么打不开
二的大写怎么写
猜你喜欢
感冒可以吃鸡蛋
失信的近义词
经营性质怎么填
千奇百怪的近义词
包皮手术后水肿怎么办
地震自救常识
世界四大博物馆
福特探险者怎么样
柔弱的近义词
可爱的近义词是什么