自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机天气温度显示80度怎么调
2026-05-03 04:34:53
1、
点击更多
点击天气应用右下方的更多选项。
2、
点击三个点
选择右上角的三个点的选项。
3、
选定摄氏度
勾选摄氏度的选项。
4、
设置成功
选定后,即可将温度显示恢复正常。
相关推荐
苹果手机如何开启即时通知
阅读量:119
如何帮老人把微信字体调大?
阅读量:21
苹果手机如何删除专注模式
阅读量:116
苹果13promax怎么关闭工作专注模式
阅读量:155
吃鸡游戏怎么玩新手视频教程
阅读量:112
猜你喜欢
胡子像什么比喻句
护士节祝福
繁荣昌盛的意思
nest是什么意思
365个祝福
清洁度三度是什么意思
上环是什么意思
垂青是什么意思
知行合一的意思
奔跑吧兄弟什么时候
猜你喜欢
friday是什么意思
泓的意思
夜书所见的书是什么意思
襁褓的意思
failed是什么意思
province是什么意思
能耐的意思
稀奇古怪的意思
名不虚传是什么意思
明日黄花是什么意思