自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭互动消息?
2026-05-02 01:30:07
1、进入桌面点击【闲鱼】图标,然后在闲鱼的页面点击【我的】导航栏
2、然而在我的页面点击【设置】按钮,在设置的页面点击【新消息通知】选项
3、进入新消息通知的页面在互动消息栏点击【开关】按钮。
相关推荐
闲鱼如何关闭互动消息
阅读量:133
闲鱼互动消息提醒怎么关闭
阅读量:20
闲鱼怎么关闭互动消息
阅读量:119
闲鱼怎么关闭互动消息推送
阅读量:89
闲鱼如何关闭互动消息提醒?
阅读量:87
猜你喜欢
泡沫胶怎么去除
感冒怎么好得快
怎么卸载手机自带软件
贵妇膏怎么用
怎么写观后感
悼词怎么写
怎么编辫子
怎么减胸
红烧茄子怎么做好吃
刹车油怎么换
猜你喜欢
阳痿怎么自己恢复
项目描述怎么写
微信怎么设置壁纸
节拍器怎么用
腰花怎么做好吃
脂溢性脱发怎么治疗
文件扫描怎么弄
电视尺寸怎么算
睡觉流口水怎么办
睾丸疼痛是怎么回事