自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版腾讯新闻app如何关闭新闻推送?
2026-04-30 08:17:18
1、打开腾讯新闻app后,点击下侧“我的”。舍炼
2、在常用功能中,点击设置。
3、再点击推送设置。
4、点击愁绵“接收新闻推送”按钮。
5、在弹出框中,点击确定即可披廊牢关闭。
相关推荐
华为鸿蒙系统怎么关闭拨号按键音
阅读量:179
vivoy30负一屏如何取消
阅读量:95
小炒腊腰的做法
阅读量:75
miui11省电设置
阅读量:21
华为手机手电筒怎么添加到桌面
阅读量:109
猜你喜欢
在家如何健身
马云是怎么起家的
天猫运费险怎么退
广汽传祺ga3怎么样
牛肉怎么做好吃易烂
嘴角起泡是什么原因
微信不能语音怎么回事
如何制作报表
圣安地列斯怎么跳
.7z怎么解压
猜你喜欢
live是什么意思
霜狼兽人声望怎么刷
玉田生活网
如何快速降低转氨酶
如何把照片做成视频
左旋肉碱怎么样
aed是什么意思
希思黎怎么样
电脑配置低怎么办
炒股手续费怎么算