自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环4pro门禁卡如何使用
2026-04-23 05:07:04
1、打开华为运动健康应用,点击【设备】
2、点击【华为钱包】
3、点击【点击添加】
4、点击【模拟实体门禁卡】
5、在准备读卡状态时将门禁卡贴近手环进行读取
6、等待模拟完毕即可使用
相关推荐
华为手环怎么添加门禁卡
阅读量:69
华为手环如何添加门禁卡
阅读量:165
华为手表怎么添加门禁卡?
阅读量:150
华为手表如何设置交通卡功能
阅读量:30
华为手表怎么添加nfc门禁卡
阅读量:179
猜你喜欢
什么小说网站比较好
骑兵是什么意思
friday是什么意思
沉默不语的意思
擦玻璃器什么牌子好
牛仔连衣裙配什么外套
身陷囹圄的意思
东莞地铁什么时候开通
保温桶什么牌子好
soon的意思
猜你喜欢
notice是什么意思
myself是什么意思
视频什么格式最小
现在什么网游最赚钱
因材施教是什么意思
洞若观火的意思
rubber是什么意思
什么是第6感
霾是什么意思
怔住的意思