自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启朗读功能
2026-04-27 03:21:40
1、在主屏幕中点击【设置】
2、在打开设置页面中点击【辅助功能】
3、在打开辅助功能页面中点击【朗读内容】
4、在打开朗读内容页面中在朗读所选项点击【后面的按钮】
5、然后在朗读功能却为开启了。
相关推荐
健身教练国职证都有几个等级?报考条件是什么
阅读量:82
夸克浏览器怎么开启快速回首页功能
阅读量:87
iphone实况照片怎么去掉声音?
阅读量:51
黄瓜包菜热干面
阅读量:70
苹果手机如何拍摄慢动作
阅读量:108
猜你喜欢
穿衣搭配
穷游攻略
玛缇瓷砖怎么样
婴儿米粉怎么吃
牛仔裙怎么搭配
减肥药有效果吗
drugstore海淘攻略
焦裕禄的简介
二手车保险怎么算
贵州省旅游攻略
猜你喜欢
总是干咳是怎么回事
怎么换桌面壁纸
未转变者攻略
红烧土豆鸡块
大图书馆的牧羊人攻略
未上锁的房间攻略
西湖旅游攻略
降龙十八掌怎么练
怎么减肥最快
西厢记简介