自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时阅文学APP怎样关闭个性推荐选项
2026-04-22 04:43:00
1、首先:
选择右下角【我的】图标点注截击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【关于】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下阅低方【个性推荐】选项点击勾选关闭,保存即痕五岔可关闭此选项。
相关推荐
时阅文学APP如何清除缓存?
阅读量:92
时阅文学APP怎样开启个性推荐?
阅读量:186
时阅文学app如何绑定手机号
阅读量:173
云阅文学APP怎样关闭继续上次阅读选项
阅读量:164
时阅文学APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:189
猜你喜欢
恢复视力方法
末影人怎么打
头痛怎么办快速缓解小方法
背书方法
狗狗拉血是怎么回事
挽回爱情的方法
墨水的洗涤方法
飞利浦电视怎么样
字体怎么变大
瘦身方法
猜你喜欢
接到诈骗电话怎么办
儿童弱视治疗方法
字体怎么变大
两边脸不对称怎么办
怎么样才能丰胸
锦旗感谢用语大全
床戏大全
统计方法
起亚秀尔怎么样
淋病怎么治