自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿搜题APP怎么提交满意度调查
2026-05-19 10:08:40
1、打开小猿搜题APP后,点击【我】。
2、进入个人中心慎辞艳,点击【设置图标】。
3、进入设置,祝巨点击【满意度调查】。
4、进入满意度调查,勾选满意度,摸速点击【提交】。
相关推荐
小猿搜题怎么关闭首页小猿日报
阅读量:109
小猿搜题怎么参与满意度调查
阅读量:156
安卓版小猿搜题如何进行满意度调查?
阅读量:74
小猿搜题怎么关闭首页小猿日报
阅读量:125
小猿搜题怎么开启首页小猿日报
阅读量:74
猜你喜欢
白发怎么变黑发
郫县怎么读
蚝油生菜怎么做
在家怎么赚钱
芦荟怎么用
ps怎么合并图层
孕妇贫血怎么办
天猫魔盒怎么用
肘子怎么做好吃
道歉信怎么写
猜你喜欢
我的世界告示牌怎么做
怎么检测艾滋病
嗓子有痰是怎么回事
毛利怎么算
鼻子流血怎么回事
怎么亲吻
头发怎么长得快
苹果5怎么截图
崴脚了怎么快速恢复
手机死机怎么办