自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哇咔哇咔如何关闭个性化推荐
2026-04-27 09:55:21
1、
点击我的
进入哇咔哇咔主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置图标
进入我的找到
设置图标
点击进入
3、
点击个性化推荐
进入设置找到
个性化推荐
点击进入
4、
点击确定
弹出窗口点击
确定
即可
相关推荐
哇咔哇咔如何开启家长锁
阅读量:113
翻咔怎么开启个性化推荐?
阅读量:96
哇咔哇咔如何修改手机绑定
阅读量:78
哇咔哇咔如何绑定微信
阅读量:87
哇咔哇咔如何身份认证
阅读量:86
猜你喜欢
宋江为什么要招安
小便时尿道刺痛是怎么回事
苹果手机id密码忘了怎么办
宫保鸡丁怎么做
虾米怎么做好吃
岫怎么读
头疼是怎么回事
mc天佑为什么被全网封
oppo手机怎么截图
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
猜你喜欢
weather怎么读
家里为什么不能养茶花
大虾怎么做好吃
ps怎么抠图
格式刷怎么用
咳嗽喉咙痒怎么办
放屁多是怎么回事
鸡怎么画
touch怎么读
502胶水怎么溶解