自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠软件睡眠怎么记录
2026-04-25 03:15:55
1、先打开应用进入,点击下面我的睡眠报告选项
2、如下图所示,进入界面后,点击下面的记录睡眠选项
3、接着,我们再点击下面的开始睡眠即可
相关推荐
小睡眠记录睡眠自动播放助眠音怎么设置
阅读量:159
小睡眠怎么查看详细睡眠报告
阅读量:177
小睡眠记录睡眠怎么设置只在耳机里响铃
阅读量:145
小睡眠记录睡眠怎么关闭无痛唤醒
阅读量:94
小睡眠记录睡眠定时唤醒功能怎么开启与关闭
阅读量:187
猜你喜欢
路由器密码忘记了怎么重新设置
抖音怎么加好友
肠道不好怎么调理
腿酸无力是怎么回事
猿辅导网课怎么样
电信卡怎么查话费
煎饺怎么做
日语怎么说
入党申请书怎么写
老是打喷嚏是怎么回事
猜你喜欢
穿越火线烟雾头怎么调
脚麻了怎么办
皋陶怎么读
怎么查开户行
茄子怎么炒
银戒指变黑怎么办
腋臭怎么办
音响怎么连接电脑
前列腺钙化怎么治疗
剖面图方向怎么看