自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漂流瓶子app怎样清空聊天记录
2026-04-22 18:43:19
1、打开漂流瓶子app后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清空聊天记录】。
4、进入提示界面,点击【确定】。
相关推荐
QQ网络状态展示在哪里
阅读量:125
美团APP如何更换绑定的手机号码?
阅读量:86
如何开启京东APP的支付验密功能?
阅读量:150
爱聊交友怎么设置隐身访问?
阅读量:158
win10系统怎么修改便签背景颜色?
阅读量:28
猜你喜欢
落叶图片大全
中国美食大全
丰子恺简介
神奇宝贝小说大全
千页豆腐的做法大全
金蟾怎么养
痛风要怎么治疗
孔怎么组词
电脑没声音怎么设置
生日贺卡图片大全
猜你喜欢
白萝卜汤的做法大全
蒜泥茄子怎么做
怎么开罐子
商务车大全
摩托车大全
八卦象数疗法配方大全
怎么编辑图片大小
移动的宽带怎么样
张国立电视剧大全
qq三国奥义怎么获得