自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启抖音对相机的访问权限
2026-04-25 11:15:22
1、首先在设置中找到并点击进入隐私界面。
2、在隐私界面中选择相机选项点击进入界面中。
3、在相机界面中选择抖音选项点击一旁的开启键开启即可完成。
相关推荐
苹果手机如何开启抖音相机权限?
阅读量:149
iPhone怎么设置开启抖音相机权限
阅读量:118
iPhone开启“抖音”访问使用相机
阅读量:67
苹果手机抖音怎么启用相机权限?
阅读量:142
怎么激活苹果抖音照片权限?
阅读量:99
猜你喜欢
家长的话怎么写
roy怎么读
干黄花菜怎么做好吃
颈纹是怎么形成的
高俅怎么死的
怎么让月经提前来
网卡驱动怎么安装
阿奇霉素分散片怎么吃
眼睛红血丝怎么消除
宇宙是怎么形成的
猜你喜欢
怎么弄小豆豆最刺激
百合怎么养
指纹打卡机怎么作弊
饺子用英语怎么说
名膜壹号面膜怎么样
梵洁诗化妆品怎么样
左肾囊肿是怎么回事
吉他谱怎么看
银耳怎么做好吃
雪蛤怎么吃