自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭小程序浮窗功能
2026-04-25 20:53:20
1、打开支付宝APP,在首页,点击右上角加号图标。
2、找到收起的页面,点击右侧的设置图标。
3、选择仅关闭当前应用即可。
相关推荐
爱奇艺如何设置应用内消息提醒
阅读量:173
oppo手机如何设置短信加密等加密设置
阅读量:52
qq提示音怎么设置
阅读量:92
怎么给支付宝设置安全登录暗号
阅读量:144
支付宝消息盒子怎么关闭数字提醒
阅读量:157
猜你喜欢
生完孩子多久可以怀孕
东钱湖旅游度假区
旅游专业
开塞露可以祛斑吗
条形统计图的特点
肉粽怎么做
普通阴炎可以自愈吗
藏族服饰特点
诸暨旅游景点大全
烟台长岛旅游攻略
猜你喜欢
染发剂怎么洗
浙江万里学院怎么样
周工作总结怎么写
江西庐山旅游攻略
折线统计图的特点
日照旅游攻略
山东旅游景点
打嗝怎么办怎么止嗝
凉拌荆芥
上海旅游路线