自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲸直播如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 12:20:37
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【推送设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【个性化推荐】点击进入"
相关推荐
小鲸直播如何设置小鲸直播使用地理位置?
阅读量:146
小鲸直播如何设置小鲸直播通知功能?
阅读量:61
芝麻鲸选app如何关闭个性化商品推荐
阅读量:168
小鲸直播如何查看什么是小鲸周星?
阅读量:23
拍拍鲸置如何关闭个性化推荐
阅读量:78
猜你喜欢
冬天喝什么茶好呢
password什么意思中文
耗油是什么
亲子运动会总结
demon是什么意思
正三角形是什么
melon是什么意思
茫然是什么意思
drama是什么意思
蟹爪兰的养殖方法
猜你喜欢
云技术是什么
什么是规模经济
女排精神是什么
旮旯是什么意思
professional是什么意思
祸不单行是什么意思
运动会鼓励稿
dragon什么意思
什么专业
update是什么意思