自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么联系人工客服?
2026-04-23 13:47:05
1、打开“饿了么”进入首页,点击右下角“我的”。
2、点击“我的客服”,输入自己遇到的问题即可查看对应的解决办法。
3、点击左下角的“在线客服”或者右下角的“电话客服”。
4、总结如下。
相关推荐
饿了么人工服务怎么打
阅读量:28
饿了么客服电话人工服务24小时
阅读量:96
饿了么客服电话
阅读量:39
饿了么怎么转人工客服
阅读量:88
10105757怎么转人工服务
阅读量:24
猜你喜欢
ipad怎么打电话
鬼剃头是怎么回事
我的世界弓怎么做
怎么换桌面壁纸
唯品会退货怎么退
怀孕几周怎么算
鱼怎么养
怎么画动漫人物的眼睛
苹果手机黑屏怎么办
联想手机怎么样
猜你喜欢
女朋友怀孕了怎么办
松花蛋怎么做
新手怎么开网店
瑞银信pos机怎么样
unturned怎么联机
鳄鱼龟怎么养
怎么看电脑是什么系统
炉甘石洗剂怎么用
鼠标怎么拆
怎么转换mp3格式