自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荆州公交APP允许接收通知的方法
2026-05-01 17:51:38
1、步骤一;打开荆州公交app后,进入个人中心,点击【设置图标】。
2、步骤二;进入设置,点击【通知提示】。
3、步骤三;进入通知,点击【接收通知】右侧按钮开启。
相关推荐
荆州公交怎么修改登录密码
阅读量:152
荆州公交怎么清除缓存
阅读量:154
荆州公交怎么允许接收通知
阅读量:153
荆州公交app如何提交意见反馈
阅读量:134
荆州公交APP如何注销账号?
阅读量:52
猜你喜欢
路由器如何改密码
iphone如何截屏
如何快速脱毛
flag是什么意思中文
女生生活照
如何选择床垫
不卑不亢是什么意思
生活用品清单
怎么用眉粉画眉
生活的无奈
猜你喜欢
扬州百姓生活网
电影怎么下载到u盘
拍拖是什么意思
word如何排版
电表读数怎么看
如何打坐
极品生活
生活小常识大全
如何让孩子爱上阅读
qq如何设置自动回复